
Пододеяльник Viluta ранфорс 175x210 двуспальный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000017405
511 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 175*210 см. (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 175*210 см. (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Двуспальный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры | |
| Размеры | 175x210 см |
- Цена: 511 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

