-35%
Полотенце Irya Jakarli - New Mira pembe розовый 90*150
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022220538
1 086 ₴
705,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Размер: 90*150 см.
Состав: 100% хлопок.
Упаковка: ПВХ.
Размер: 90*150 см.
Состав: 100% хлопок.
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Размер | 90x150 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 705,90 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

