Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Украина.
Изящная подушка Softness Dotty с наполнителем антиаллергенное волокно. Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но и хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань с кантом.
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 г
Вес изделия: 650 г
Упаковка: фирменная сумка
Изящная подушка Softness Dotty с наполнителем антиаллергенное волокно. Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но и хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань с кантом.
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 г
Вес изделия: 650 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 504 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








