влевовправо

Детская подушка Penelope - Woolly Pure шерстяная 35*45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022223430
3 125 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Подушка с наполнителем из натуральной шерсти Woolmark, в чехле из натурального пухоудерживающего хлопка для тех, кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% английская шерсть.
Чехол с застежкой: 100% хлопок.
Вес: 150 г
Упаковка: фирменная сумка
Подушка с наполнителем из натуральной шерсти Woolmark, в чехле из натурального пухоудерживающего хлопка для тех, кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% английская шерсть.
Чехол с застежкой: 100% хлопок.
Вес: 150 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
| Наполнитель | Английская шерсть |
- Цена: 3 125 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




