влевовправо

Подушка Penelope - Woolly Pure шерстяная 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022223348
7 914 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Размер: 50*70 см
Чехол на молнии: 100% хлопок, стеганный британской шерстью Woolmark
Внутренний наполнитель: 100% овечья шерсть сертифицированная Woolmark (Британия)
Вес изделия: 1400 г
Вес внутреннего наполнителя: 1000 г
Вес наполнителя чехла: 105 г
Упаковка: фирменная подарочная сумка.
Woolly Pure - натуральная шерстяная подушка из чистой английской шерсти марки Woolmark. Чехол в подушках простеган изнутри полой шерстью.
Penelope - премиум бренд турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял и подушек, наматрасников из натурального пуха и пера, высококачественной шерсти, бамбука, микроволокна, эвкалиптового волокна, и вискоэластика. В зависимости от вашего образа жизни, предпочтений, Penelope создана с учетом всех потребностей каждого человека.
Размер: 50*70 см
Чехол на молнии: 100% хлопок, стеганный британской шерстью Woolmark
Внутренний наполнитель: 100% овечья шерсть сертифицированная Woolmark (Британия)
Вес изделия: 1400 г
Вес внутреннего наполнителя: 1000 г
Вес наполнителя чехла: 105 г
Упаковка: фирменная подарочная сумка.
Woolly Pure - натуральная шерстяная подушка из чистой английской шерсти марки Woolmark. Чехол в подушках простеган изнутри полой шерстью.
Penelope - премиум бренд турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял и подушек, наматрасников из натурального пуха и пера, высококачественной шерсти, бамбука, микроволокна, эвкалиптового волокна, и вискоэластика. В зависимости от вашего образа жизни, предпочтений, Penelope создана с учетом всех потребностей каждого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 7 914 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









