влевовправо
-15%
Полотенце Barine Pestemal - Turtle 85*165 Mavi голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022223478
948 ₴
805,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Barine, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 85*165 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Размер: 85*165 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barine |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 165 см |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 85x165 см |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Тематика декора, рисунка | Водный мир |
- Цена: 805,80 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


