влевовправо
-35%
Полотенце Irya - Liny mor сиреневый 90*170
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022224321
1 000 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Размер: 90*170 см.
Состав: 100% хлопок.
Размер: 90*170 см.
Состав: 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 170 см |
| Назначение полотенца | Банное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x170 см |
| Цвет | фиолетовый/черный |
| Тематика декора, рисунка | полоска/бахрома |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


