Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Marie Claire, Франция - Турция.
Состав: 100% полиэстер.
Размер: 145*200 см - 1 шт
Цвет: темно синий
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 100% полиэстер.
Размер: 145*200 см - 1 шт
Цвет: темно синий
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marie Claire |
| Страна производитель | Турция |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 200 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 145x200 см |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



