Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Турция
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 420 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 420 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x70 см |
| Цвет | Изумруд |
- Цена: 107 ₴
- Минимальный заказ: 102 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


