
Полотенце Iris Home Отель - Turuncu 50*90 440 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022232609g
118 ₴
Минимальный заказ — 93 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Туркмения |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Производитель | Iris Home |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 118 ₴
- Минимальный заказ: 93 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

