Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 440 г/м2
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Туркмения |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Производитель | Iris Home |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x140 см |
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 43 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


