
Подушка Viluta 40x40 - ранфорс антиаллергенная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000019324
166 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
Чехол: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- выдерживает щадящюю машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 30 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40 см |
- Цена: 166 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

