влевовправо

Одеяло Penelope - Innovia пуховое 155*215 полуторное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022236652
33 503 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Одеяло подарит ощущение приятного комфорта и тепла за счет дышащего 90% пухового наполнителя.
Идеально подходит для весны и осени. Пух гигроскопичен- прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня.При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Одеяло подарит ощущение приятного комфорта и тепла за счет дышащего 90% пухового наполнителя.
Идеально подходит для весны и осени. Пух гигроскопичен- прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня.При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Размер: 155*215 см
Наполнитель: 90% пух, 10% перья
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, с кантом
Вес изделия: 2000 г
Вес наполнителя: 833 г
Плотность наполнения: 250 г/м²
Степень теплоты: TOG 13.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 33 503 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







