влевовправо
-35%
Коврик Irya - Basic green зеленый 40*60
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022237741
347 ₴
225,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Состав: 100 % хлопок.
Основа: стеганная хлопковая
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 40*60 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 100 % хлопок.
Основа: стеганная хлопковая
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 40*60 см.
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
| Цвет | светло-зеленый |
| Тип | Коврик |
- Цена: 225,55 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


