влевовправо

Подушка Viluta 40x60 - лебяжий пух Soft
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000019847
238 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Размер: 40*60 см
Упаковка: фирменная сумка
Особенности модели:
Чехол: микрофибра
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Размер: 40*60 см
Упаковка: фирменная сумка
Особенности модели:
- обеспечивает здоровый и комфортный сон
- ультра мягкая и упругая
- искусственный лебяжий пух: не сбивается, сохраняет тепло, пропускает воздух, легкий в уходе
- не вызывает аллергических реакций
- анти клещевой и антимикробный эффект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 238 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





