влевовправо

Простынь на резинке Othello - Cottonflex белый 160*200+40
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022239189
3 613 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Ткань: 95% хлопок, 5% эластан
Размер: 160х200+40 см (1 шт)
Упаковка: ПВХ
Ткань: 95% хлопок, 5% эластан
Размер: 160х200+40 см (1 шт)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 95 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160x200 см |
- Цена: 3 613 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



