
Простынь с наволочками Buldans - Burumcuk kiremit кирпичный 270*310
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022239769
3 293 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция.
Материал: 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Простынь : 270*310 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ.
Материал: 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Простынь : 270*310 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина простыни | 270 см |
| Длина простыни | 310 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 270x310 см |
| Цвет | кирпичный |
- Цена: 3 293 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

