влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Micra - анти-бактериальная линейка c из бюджетного сегмента серии Othello Classico Collection. Наполнитель антибактериальное волокно – мягкое и легкое волокно, не имеет запаха и не теряет форму, поддается стирке. Ткань приятная на ощупь мягкая микрофибра, не дает осадку и не собирается в комочки.
Производитель: Othello, Турция
Размер: 35*45 см
Материал чехла: 100% микроволокно
Наполнитель: 100% микроволокно
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
| Наполнитель | Микроволокно |
| Материал наперника/чехла | микроволокно |
- Цена: 829 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







