
Полотенце Lotus пляжное - Anchor New синий 75*150 велюр оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: svt-2000022244961g
313 ₴
Минимальный заказ — 35 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus (Турция)
Размер: 75*150 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 380 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 75*150 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 380 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Велюр |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Корабли, лодки |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 75x150 см |
- Цена: 313 ₴
- Минимальный заказ: 35 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

