Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Турция
Импортер: Lotus Home, Украина
Размер: 200*220 см
Материал: махра
Состав: 100% хлопок
Плотность материала: 420 г/м2
Упаковка: ПВХ
Импортер: Lotus Home, Украина
Размер: 200*220 см
Материал: махра
Состав: 100% хлопок
Плотность материала: 420 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер | Евро |
| Тип простыни | Стандартная |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокко |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 2 087 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



