Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция.
Материал: 60% лиоцелл, 40% хлопок.
Размеры и комплектация:
Простынь: 270*310 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ.
Материал: 60% лиоцелл, 40% хлопок.
Размеры и комплектация:
Простынь: 270*310 см (1 шт.)
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер | Евро Макси |
| Тип простыни | Стандартная |
| Ширина простыни | 270 см |
| Длина простыни | 310 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 270x310 см |
- Цена: 3 556 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


