влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция.
Материал: 60% лиоцелл, 40% хлопок.
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ.
Материал: 60% лиоцелл, 40% хлопок.
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сырья | Смешанное |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип | Наволочка |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 1 221 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


