влевовправо
-35%
Халат детский Irya - New Cloud pudra пудра 2-3 года 88-98 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022249683
2 129 ₴
1 383,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: 100% хлопок
Плотность: 360 г/м²
Цвет: пудра
Размер: 2-3 года
Рост: 88-98 см
- Длина изделия: 59 см
- Длина рукава: 31 см
- Полуобхват груди: 37 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | На запах, На поясе |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-3 года |
| Рост | 88-98 см |
- Цена: 1 383,85 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



