влевовправо
-35%
Полотенце Irya Jakarli - Coplin bej бежевый 50*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022252669
662 ₴
430,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Размер: 50*90 см
Состав: 93% хлопок, 7% полиэстер
Плотность: 480 гр/м?
Упаковка: ПВХ
Размер: 50*90 см
Состав: 93% хлопок, 7% полиэстер
Плотность: 480 гр/м?
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 93 % |
| Полиэстер | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 430,30 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




