влевовправо
-35%
Полотенце Irya - Roya bej бежевый 90*150
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022257954
1 378 ₴
895,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Размер: 90*150 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность:
Упаковка: ПВХ
Размер: 90*150 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность:
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x150 см |
- Цена: 895,70 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



