влевовправо
-15%
Халат детский Buldans - Ivy indigo индиго 5/6 лет 104-116 см рост
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022255783
2 274 ₴
1 932,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Состав: муслиновая ткань, 100% хлопок
Размер: 5-6 лет (104-116 см)
Длина рукава от плеча: 41 см
Полуобхват груди: 40 см
Длина изделия: 69 см
Упаковка: ПВХ
Состав: муслиновая ткань, 100% хлопок
Размер: 5-6 лет (104-116 см)
Длина рукава от плеча: 41 см
Полуобхват груди: 40 см
Длина изделия: 69 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Муслин |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Возрастная группа | 5-6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 104-116 см |
| Размер детской одежды | 104-116 |
- Цена: 1 932,90 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



