влевовправо
-15%
Халат детский Buldans - Ivy antrasit антрацит 3/4 лет 98-104 см рост
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022255820
2 274 ₴
1 932,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Состав: муслиновая ткань, 100% хлопок
Размер: 3-4 года
Рост: 98-104 см
Упаковка: ПВХ
Состав: муслиновая ткань, 100% хлопок
Размер: 3-4 года
Рост: 98-104 см
- Длина рукава от плеча: 37 см
- Полуобхват груди: 37 см
- Длина изделия: 62 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 98-104 |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Муслин |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Возрастная группа | 3-4 года |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 98-104 см |
- Цена: 1 932,90 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



