Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Состав: 65% хлопок, 35% бамбук
Размер: 11-12 лет (рост 146-152 см)
Длина рукава от плеча: 42 см
Длина рукава от горловины: 56 см
Полуобхват груди: 50 см
Длина изделия: 76 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 65% хлопок, 35% бамбук
Размер: 11-12 лет (рост 146-152 см)
Длина рукава от плеча: 42 см
Длина рукава от горловины: 56 см
Полуобхват груди: 50 см
Длина изделия: 76 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65% хлопок, 35% бамбук |
| Застежка | На запах, На поясе |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Возрастная группа | 11-12 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 146-152 см |
- Цена: 2 722 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




