Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Состав: 100 % хлопок.
Размер: 65*105 см.
Плотность: 1730 г/м2
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 100 % хлопок.
Размер: 65*105 см.
Плотность: 1730 г/м2
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 65 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 65x105 см |
- Цена: 1 565 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





