влевовправо
-35%
Коврик Irya - Ronan mint ментоловый 90*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022266734
1 652 ₴
1 073,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция.
Состав: 100 % хлопок.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 90*90 см
Плотность: 1600г/м.кв
Упаковка: фирменная силиконовая.
Состав: 100 % хлопок.
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 90*90 см
Плотность: 1600г/м.кв
Упаковка: фирменная силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Круглая |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x90 см |
| Цвет | Ментоловый |
- Цена: 1 073,80 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



