-35%
Мыльница Irya - Alice белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022266581
643 ₴
417,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: полирезин (устойчив к падению)
Размеры: 12*12*3,5 см
Цвет: белый
Состав: полирезин (устойчив к падению)
Размеры: 12*12*3,5 см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3.5 мм |
- Цена: 417,95 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

