влевовправо
-35%
Полотенце Irya - Integra Corewell lila лиловый 90*150
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022260916
1 565 ₴
1 017,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Размер: 90*150 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 450 гр/м?
Упаковка: ПВХ
Размер: 90*150 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 450 гр/м?
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x150 см |
| Цвет | Лиловый |
- Цена: 1 017,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



