влевовправо

Одеяло Othello - Colora антиаллергенное серый-белый 195*215 евро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022272889
8 681 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек, постельных принадлежностей, наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Размер: 195*215 см
Наполнитель: микроволокно
Чехол: 100% хлопок
Цвет: серый-белый
Плотность наполнения: 200 г/м²
Вес наполнителя: 1048 г
TOG 7.5 - облегченное одеяло (весна-осень)
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек, постельных принадлежностей, наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Размер: 195*215 см
Наполнитель: микроволокно
Чехол: 100% хлопок
Цвет: серый-белый
Плотность наполнения: 200 г/м²
Вес наполнителя: 1048 г
TOG 7.5 - облегченное одеяло (весна-осень)
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1048 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 8 681 ₴






