Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70+2,5 см
Наполнитель: 100% HCS микроволокно
Чехол: 100% хлопок, жаккард, двойной кант
Цвет: крем
Вес наполнителя: 1000 г
Рекомендованная поза для сна: на спине и на боку
Упаковка: сумка-чехол с логотипом
Othello — это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется интересами, предпочтениями, привычками и потребностями каждого человека.
Crowna – это мягкая, легкая подушка средней высоты премиум-класса. В наполнении используется гипоаллергенное HCS микроволокно – это полое силиконизированное высокоизвитое волокно, которое обладает гигроскопичностью, хорошо пропускает воздух, создавая дышащий эффект. Наполнитель практичен в уходе и достаточно мягкий, что в целом создает идеальные условия для качественного и комфортного сна.
Особенностью изделия является также чехол, который выполнен из роскошной ткани из хлопкового жаккарда,это придает подушке особой элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | 100% HCS микроволокно |
| Цвет | Кремовый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 973 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






