влевовправо
-15%
Постельное белье Buldans - Elisa indigo индиго king size
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022272049
11 383 ₴
9 675,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция.
Ткань: 60 % тенсель, 40 % хлопок
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная коробка.
Ткань: 60 % тенсель, 40 % хлопок
Размеры и комплектация:
- Наволочка (2 шт): 50*70 см
- Пододеяльник (1 шт): 220*240 см
- Простынь (1 шт): 310*270 см
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Тенсел |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 270 см |
| Длина простыни | 310 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 40 % |
| Тенсел | 60 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
- Цена: 9 675,55 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




