Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Пуховая подушка изготавливается из пуха гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%)
Состав: 100% отборного гусиного пуха
Размер: 40*60 см
Вес: 350 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии
Пуховая подушка изготавливается из пуха гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%)
Состав: 100% отборного гусиного пуха
Размер: 40*60 см
Вес: 350 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 724 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


