
Подушка пуховая Экопух - 40*60 пух 100% 450 г
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022762
798 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Пуховая подушка изготавливается из пуха гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%)
Состав: 100% отборного гусиного пуха
Размер: 40*60 см
Вес: 450 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии
Пуховая подушка изготавливается из пуха гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%)
Состав: 100% отборного гусиного пуха
Размер: 40*60 см
Вес: 450 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 798 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

