
Подушка пуховая Экопух - 40*60 пух 50% перо 50% 600 г
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022766
724 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Полупуховая подушка изготавливается из пуха и пера гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%).
Состав: 50% гусиного пуха, 50% гусиного пера
Размер: 40*60 см
Вес: 600 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии.
Полупуховая подушка изготавливается из пуха и пера гуся холмогорской породы.
Чехол: высококачественный пухоудерживающий тик (хлопок 100%).
Состав: 50% гусиного пуха, 50% гусиного пера
Размер: 40*60 см
Вес: 600 г
Упаковка: сумка из спанбонда и ПВХ на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 724 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

