влевовправо
-5%
Одеяло детское IDEIA Papaella - Teddy всесезонное (300 гр/м2) 100*135 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023092
799 ₴
759,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 100*135 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Легкое одеяльце коллекции Papaella с уникальной сквозной художественной стежкой в виде милого медвежонка. Нежное на ощупь, очень приятное к телу. Пышное и теплое. Оно эффективно удерживает тепло и поддерживает оптимальную температуру тела малыша. Окутывает ребенка со всех сторон, хорошо согревает.
Одеяло Медвежонок пошито из антиаллергенных материалов, безопасных для здоровья малыша, не способных вызвать аллергию. Это подтверждено соответствующими сертификатами.
Стежка выполняется по специальной технологии - наполнитель не сплющивается во время выполнения работ. Что делает изделие особенно объемным, мягким и пышным.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 100*135 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Легкое одеяльце коллекции Papaella с уникальной сквозной художественной стежкой в виде милого медвежонка. Нежное на ощупь, очень приятное к телу. Пышное и теплое. Оно эффективно удерживает тепло и поддерживает оптимальную температуру тела малыша. Окутывает ребенка со всех сторон, хорошо согревает.
Одеяло Медвежонок пошито из антиаллергенных материалов, безопасных для здоровья малыша, не способных вызвать аллергию. Это подтверждено соответствующими сертификатами.
Стежка выполняется по специальной технологии - наполнитель не сплющивается во время выполнения работ. Что делает изделие особенно объемным, мягким и пышным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Силиконизированный синтепон |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип | Одеяло |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x135 см |
- Цена: 759,05 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





