влевовправо
-5%
Одеяло детское IDEIA Papaella - Wool Classic всесезонное (300 гр/м2) 100*135 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023100
925 ₴
878,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: 70% овечья шерсть, 30% антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 100*135 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная ПВХ
Детское одеяло с наполнителем из шерсти теплое и мягкое. Оно хорошо согревает, удерживает тепло и пропускает воздух, обеспечивая малышу комфортный сон. Специальная технология производства сохраняет объемность одеяла, увеличивая его теплопроводные свойства. Дизайнерская стежка в виде медвежонка не только украшает детское одеялко, но и сохраняет его форму в использовании и после стирки.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: 70% овечья шерсть, 30% антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 100*135 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная ПВХ
Детское одеяло с наполнителем из шерсти теплое и мягкое. Оно хорошо согревает, удерживает тепло и пропускает воздух, обеспечивая малышу комфортный сон. Специальная технология производства сохраняет объемность одеяла, увеличивая его теплопроводные свойства. Дизайнерская стежка в виде медвежонка не только украшает детское одеялко, но и сохраняет его форму в использовании и после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 135 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x135 см |
- Цена: 878,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





