влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра с пропиткой Aloe Vera
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: фирменная сумка
Мягкое и легкое одеяло как нельзя лучше подойдет к прохладному сезону. Насыщенная экстрактом Алоэ Вера ткань, тонизирует и питает кожу, оказывает омолаживающий и противовоспалительный эффект. Микрокапсулы Алоэ в структуре ткани под воздействием естественного тепла активизируются, благотворно влияя на общее состояние организма. Одеяло не требует особого ухода - оно легко стирается в машинке и быстро сохнет.
Чехол: микрофибра с пропиткой Aloe Vera
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: фирменная сумка
Мягкое и легкое одеяло как нельзя лучше подойдет к прохладному сезону. Насыщенная экстрактом Алоэ Вера ткань, тонизирует и питает кожу, оказывает омолаживающий и противовоспалительный эффект. Микрокапсулы Алоэ в структуре ткани под воздействием естественного тепла активизируются, благотворно влияя на общее состояние организма. Одеяло не требует особого ухода - оно легко стирается в машинке и быстро сохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







