влевовправо
-10%
Подушка детская IDEIA 40*60 - Papaella Baby
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023130
189 ₴
170,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*60 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная силиконовая
Антиаллергенная подушка для детей от 3-36 мес. Тонкая подушечка хорошо пропускает воздух, наполнитель из экологически безопасного материала и приятная на ощупь ткань - идеальный вариант для малышей. Отсутствие условий для развития грибков и клещей в наполнителе подушки исключает возможность развития аллергических реакций у ребенка.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*60 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная силиконовая
Антиаллергенная подушка для детей от 3-36 мес. Тонкая подушечка хорошо пропускает воздух, наполнитель из экологически безопасного материала и приятная на ощупь ткань - идеальный вариант для малышей. Отсутствие условий для развития грибков и клещей в наполнителе подушки исключает возможность развития аллергических реакций у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 170,10 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





