влевовправо

Подушка IDEIA 70*70 - Air Dream Classic с двойным чехлом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023133
709 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный с внутренней подушкой на молнии
Наполнитель: антиаллергенное волокно (шарики)
Размер: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Антиаллергенная подушка средней жесткости с экологически безопасным наполнителем хорошо пропускает воздух и быстро восстанавливает форму. Наполнитель в подушке равномерно распределен, не скатывается и не впитывает запахи. Кант и декоративная стежка придает подушке презентабельный вид. Подушка имеет стеганый чехол на молнии, что обеспечивает удобство в использовании и чистке подушки. Внутренняя подушка на молнии позволяет регулировать высоту подушки и степень жесткости, добавляя или убирая часть наполнителя.
Чехол: микрофибра, стеганный с внутренней подушкой на молнии
Наполнитель: антиаллергенное волокно (шарики)
Размер: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Антиаллергенная подушка средней жесткости с экологически безопасным наполнителем хорошо пропускает воздух и быстро восстанавливает форму. Наполнитель в подушке равномерно распределен, не скатывается и не впитывает запахи. Кант и декоративная стежка придает подушке презентабельный вид. Подушка имеет стеганый чехол на молнии, что обеспечивает удобство в использовании и чистке подушки. Внутренняя подушка на молнии позволяет регулировать высоту подушки и степень жесткости, добавляя или убирая часть наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 709 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




