Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра с пропиткой Aloe Vera
Наполнитель: антиаллергенное волокно (шарики)
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Ортопедическая подушка с валиками разной толщины и наполнения благотворно влияет на организм благодаря специальной пропитке. Натуральный экстракт Алоэ Вера, издавна известный своими целебными свойствами, смягчает и освежает кожу, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект, стимулирует регенерацию клеток. Ткань, пропитанная этим экстрактом, мягкая и комфортная, обладает укрепляющим действием, увлажняет и питает кожу. Форма подушки позволяет удобно на ней расположиться, осуществляя поддержку головы и шейных позвонков. Наслаждайтесь сном с подушками и одеялами коллекции "Aloe Vera"!
Чехол: микрофибра с пропиткой Aloe Vera
Наполнитель: антиаллергенное волокно (шарики)
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Ортопедическая подушка с валиками разной толщины и наполнения благотворно влияет на организм благодаря специальной пропитке. Натуральный экстракт Алоэ Вера, издавна известный своими целебными свойствами, смягчает и освежает кожу, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект, стимулирует регенерацию клеток. Ткань, пропитанная этим экстрактом, мягкая и комфортная, обладает укрепляющим действием, увлажняет и питает кожу. Форма подушки позволяет удобно на ней расположиться, осуществляя поддержку головы и шейных позвонков. Наслаждайтесь сном с подушками и одеялами коллекции "Aloe Vera"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 406 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




