влевовправо

Подушка IDEIA 70*70 - Super Soft Classic
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023149
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: исскуственный лебяжий пух
Размер: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Мягкая и легкая антиаллергенная подушка, экологически чистый антибактериальный наполнитель, чехол с пухонепроникаемой пропиткой - отличное решение для людей, которые заботятся о своем здоровье. "Дышащий" наполнитель - достойная замена натуральному пуху. Подушка неприхотлива в уходе: выдерживает деликатную машинную стирку и быстро восстанавливает свою форму.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: исскуственный лебяжий пух
Размер: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Мягкая и легкая антиаллергенная подушка, экологически чистый антибактериальный наполнитель, чехол с пухонепроникаемой пропиткой - отличное решение для людей, которые заботятся о своем здоровье. "Дышащий" наполнитель - достойная замена натуральному пуху. Подушка неприхотлива в уходе: выдерживает деликатную машинную стирку и быстро восстанавливает свою форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 765 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





