влевовправо

Подушка детская IDEIA 47*30*8(5) - Papaella Memory Foam ортопедическая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023153
826 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: трикотаж
Наполнитель: вискоэластик
Размер: 47*30 см (высота от 5 см до 8 см)
Упаковка: фирменная сумка
Детская ортопедическая подушка, имея анатомическую форму, обеспечивает комфортный сон Вашему ребенку в привычном положении тела. Размягчаясь под теплом человека, подушка прогибается только под выступающими частями тела, благодаря чему обеспечивается равное положение позвоночника, уменьшаются боли в шее, плечах и спине, улучшается кровоснабжение мозга. Используемый в качестве наполнителя вязкоэластичный биоматериал, не вызывает аллергии, а открытая структура его ячеек обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха. Подушка имеет съемную трикотажную наволоку на молнии для удобства в уходе. Высота бортиков 8 см и 5 см.
Чехол: трикотаж
Наполнитель: вискоэластик
Размер: 47*30 см (высота от 5 см до 8 см)
Упаковка: фирменная сумка
Детская ортопедическая подушка, имея анатомическую форму, обеспечивает комфортный сон Вашему ребенку в привычном положении тела. Размягчаясь под теплом человека, подушка прогибается только под выступающими частями тела, благодаря чему обеспечивается равное положение позвоночника, уменьшаются боли в шее, плечах и спине, улучшается кровоснабжение мозга. Используемый в качестве наполнителя вязкоэластичный биоматериал, не вызывает аллергии, а открытая структура его ячеек обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха. Подушка имеет съемную трикотажную наволоку на молнии для удобства в уходе. Высота бортиков 8 см и 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 47 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 826 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










