-15%
Полотенце Barine Pestemal - Basak 95*165 Beige-Orange бежевый-оранжевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022275507
960 ₴
816 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Barine, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 95*165 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Размер: 95*165 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barine |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 165 см |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95x165 см |
- Цена: 816 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

