-15%
Полотенце Buldans - Pareo koyu turkuaz бирюзовый 80*160
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022256025
741 ₴
629,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Состав: 100% хлопок.
Размер: 80*160 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок.
Размер: 80*160 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Банное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80x160 см |
- Цена: 629,85 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

