-15%
Полотенце вафельное Buldans - Adel Mini-Waffle brick 45*95
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022243902
360 ₴
306 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Buldans, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 45*95 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Размер: 45*95 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 95 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45x95 см |
| Тип | Полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 306 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

