
Детское одеяло шерстяное жаккардовое Vladi - 100*140 Умка розовое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023451
493 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 100x140 см
Сезонность: зимнее
Состав: 70% новозеландская шерсть, 30% ПАН
Плотность: 635 г/кв.м
Упаковка: ПВХ
Размер: 100x140 см
Сезонность: зимнее
Состав: 70% новозеландская шерсть, 30% ПАН
Плотность: 635 г/кв.м
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x140 см |
- Цена: 493 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

